Погасил долг перед банком, но они требуют еще денег - что делать?

Была задолжность перед банком. Подали в суд, через приставов оплатил всю сумму, через год позвонили из банка и сказали что я еще должен. Со слов банковского работника шли проценты пока по решению суда взымался долг. Что мне делать?

Лучший ответ

Уважаемый, шлите их лесом, вы исполнили решение суда, проценты банк начислял незаконно!

Чтобы вам больше не звонили - напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных!

Жду ответа!