Процесс развода для владельца двойного гражданства, зарегистрированного брака в Италии, сепарации и прописанного в Орле - документы и стоимость

У меня двойное гражданство, муж италияниц, брак зарегистрирован в италии. Уже произведено сепарационе, дали вину мужу. Я прописана в Орле. Как можно побыстрей развестись, сколько это будет стоить и какие нужны документы?
Лучший ответ

Если Вас интересует быстрый развод, то делать это необходимо в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ.

Здравствуйте! В суд обращайтесь