Судьба военного - борьба за воссоединение семьи и право на отцовство
Так как вы не имеете возможность самостоятельно заниматься судебной тяжбой, то необходимо заключить договор с адвокатом и выдать ему нотариальную доверенность (можете направить почтой). После этого готовится и подается в суд исковое заявление - об установлении (опровержении) отцовства и определении порядка общения с ребенком. Суд назначит экспертизу ДНК и, в случае подтверждения отцовства, установит порядок общения с ребенком и запрет бывшей супруге препятствовать в общении.
Если потребуется помощь в суде - звоните.