Как получить отсрочку от армии в Украине, если я сирота и имею только родную сестру и бабушку, проживающих в других местах?
Меня интерисует вопрос об отсрочки от армии.
Я сирота, из родных только родная сестра (проживает в России) и бабушка (находится в другой области).
Знакомые говорили что я иммею отсрочку от армии, точнее могу пойти по желанию.
Если такая отсрочка имеется то какие нужны документы и что говорить в военомате.
Жду вашего ответа.
Алексей. Украина 18 лет.
Алексей! На данном сайте юристы консультируют преимущественно по вопросам применения Российского законодательства, но есть и наши коллеги из Украины. Вам необходимо зайти в каталог юристов и найти необходимого Вам специалиста. Удачи!