Водитель, подозреваемый в убийстве и оставлении человека в опасности после наезда, арестован, как доказать его невиновность?
В вечернее время в плохую погоду (ледяной дождь) был совершен наезд на человека уже лежащего на дороге, водитель под испугом скрылся с места дтп, на следущий день его забрали под стражу в сизо предьявляют статью убийства и оставление человека в опасности, как нам его вытащить с сизо до суда и доказать что он не виновен в убийстве так как человек уже лежал на дороге.
Лучший ответ
Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом. который будет осуществлять защиту.
Давать рекомендации по организации защиты заочно не представляется возможным.
В рамках расследования данного уголовного дела должна быть проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определит время смерти, причину смерти, характер повреждений и другие обстоятельства.
Например, характер повреждений позволит установить в каком положении находился потерпевший на момент столкновения с транспортным средством...
Спасибо