Вопросы по покупке дачи на материнский капитал без прописки и возможности использования военной ипотеки
Муж военный, живем в съемной квартире, два ребенка. По военной ипотеке квартиру получим не скоро, (еще 4 года) можно ли купить дачу на мат. капитал без прописки (чтоб жить там хотя бы летом, так как за съем отдаем больше половины зп) В таком случае в военной ипотеке ему не откажут? И можно ли использовать мат капитал если второму ребенку еще нет 3 х лет. Спасибо!
Лучший ответ
Не откажут. Можно для уплаты ипотеки.
Вы мне очень помогли, спасибо!