Вопрос о составлении договора в случае, когда я являюсь поручителем и заявитель не выплачивает кредит

Я являюсь поручителем, заявитель не выплачивает кредит, поэтому ответственность переходит на меня, родственники должника сказали что будут выплачивать они, смена поручителя невозможна. Можно ли составить какой то договор?
Лучший ответ

Если задолженность за заемщика взыщут с Вас, то Вы вправе в порядке регресса взыскать с основного должника все выплаченные Вами суммы.

Вы можете после внесения основной суммы долга обращаться к родственникам заемщика с требованием о возврате данной суммы