Управляющая автомобилем жена отказалась пройти медицинское освидетельствование после остановки ГАИ
Жена управляла автомобилем, ее остановило гаи попросила сесть в машину, учуяли запах алкоголя, предложили пройти мед. осведетельствование, она отказалась. С ее слов было сказано выпила 0,5 пива, права были на другую фамилию (не поменяны), что гразит ей.
Здравствуйте, Денис.
Лишение водительских прав и штраф, но следует знать ситуацию более подробно и изучать документы по делу, поскольку есть вероятность, что можно решить вопрос. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Лишение права управления и денежный штраф.