Проблемы с получением трудовой и расчетом после увольнения - что делать и как определить дату увольнения?
Я написала заявление на увольнение 06,12,2015 г, отработала положенные две недели. Трудовую и расчет до сих пор мне не отдалисегодня уже 17,01,2016 г. что мнеделать и какую дату увольнения должны будут поставить мне в трудовой?
Если заявление зарегистрировали 6-го декабря, то день увольнения 20 декабря. В этот день и должны были выдать расчет и отдать трудовую.
Обращайтесь в суд. Срок исковой давности - 3 месяца с даты увольнения.
"Трудовую и расчет до сих пор мне не отдали..." - должны были отдать в день увольнения, обращайтесь в суд за взысканием зарплаты и просите суд признать днем увольнения - день отдачи трудовой с доначислением зарплаты....