Я сломал знакомому нос и челюсть со смещением какое светит наказание заявление написано.
Доброе время суток. Все зависит от того, как будут квалифицированы Ваши действия органом, ведущим уголовный вопрос: по какой статье УК Республики Беларусь. В санкции этой статьи прописаны виды наказаний. Степень тяжести телесных повреждений будет установлена сумедэкспертом. В любом случае, прогнозирую, что те повреждения, о которых Вы упомянули, будут квалифицированы, как минимум, менее тяжкие, а значит, это уже уголовная ответственность.
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.