Как защитить свои родительские права и справиться с проблемной поведение 15-летней дочери?
Как мне поступить в моей ситуации? Моя 15-летняя дочь ушла жить к моему брату. Потом они написали заявление на лишение меня родительских прав. Утверждая что я её избивают. Но это не так. скорее дочь поднимала на меня руку многократно но я не обращалась в милицию. Истерила, бралась, хваталась за нож и уходила отталкивая меня на улицу до утра. Я как мать старалась прекратить её гуляния, школьные пропуски и пьянки. Не однократно обращалась в полицию в детскую комнату милиции. Но бесполезно. Всегда обвиняли меня. Я сама инвалид 2 группы без посторонней помощи я толком стоять не могу, а уж ходить тем-более. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Защищать свои права, дочери наверное просто не нравится что вы её заставляете учится вот и пользуется таким моментом, попытайтесь наладить с ней контакт