Задержание мужа по статье 228 прим 1 ч 3 - найдена меченая деньга. Какие последствия ожидаются при наличии предыдущего судимости и моих медицинских проблем? Нужно ли нанимать адвоката?
Моего мужа задержали. Говорят ст 228 прим 1 ч 3. У него нашли только меченую деньгу. Стоит на учете ранее был судим по такой же статье. У нас общий ребенок я еще и в положение. У меня порок сердца. Могут ли эти факты повлиять. И на какой срок можно рассчитывать. Стоит ли вообще нанимать адвоката.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно смотреть материалы дела. адвоката в вашем случае стоит нанимать.
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно смотреть материалы дела.