Проблема с выдачей договора купли-продажи квартиры заявителю, просящему разобраться в ситуации

Я пенсионер, подполковник командир СОБРа ДВТУ Мачнев Александр Витальевич 29 марта 1965 года рождения проживаю в квартире по адресу Г. Владивосток ул. Невская д.33 кв.104 с 04 июня 1996 года и по настоящее время 2016 год, в течении 19.5 лет (состав семьи 3 человека.) По Ф № 10 зарегистрировано 3 (три) человека Я (Мачнев Александр Витальевич), жена (Мачнева Светлана Петровна), дочь (Мачнева Вероника Александровна) основание Договор купли продажи от 2006 года. Как работнику Федеральной Службы Охраны Российской Федерации - охрана Президента РФ и высших государственных лиц РФ (ФСО РФ) осуществляющих свои полномочия при администрации Приморского края (Наздратенко Е. И.) с 1995 по 1997 год. Данная квартира была выделена мне в июне 1996 году по письменному обращению начальника охраны (Дубинко В. М.) и Губернатора Приморского края Е. И. Наздратенко к Генеральному директору ОАО ДАЛЬЭНЕРГО Ю.Д. Башарову (письма в наличии.) 04 июня 1996 году мне выдали АКТ-ПРИЕМА передачи на квартиру подписанный Директором Тепловых Сетей (Зайцев В. Ф). и я Мачнев Александр Витальевич вместе с семьей в составе 4-х человек вселился и проживаю по настоящее время в данной квартире 19.5 лет. с 04 ИЮНЯ 1996 года ОАО Дальэнерго открыло на меня лицевой счет и стали приходить квитанции на мою фамилию которые оплачены по настоящее время (платежные документы с 1996 года в наличии). ОАО ДАЛЬЭНЕРГО (Башаров Ю.Д.) передало мне объект (квартира г. Владивосток ул. НЕВСКАЯ д.33 кв. 104) по доброй воле, на основании собственного волеизъявлении, что подтверждается передаточным АКТОМ 0 т 04 июня 1996 (в наличии) и свидетелем Ф.И.О.. Денежная сумма за объект (квартира по адресу г. Владивосток ул. Невская д.33 кв.104) ОАО ДАЛЬЭНЕРГО (Башаров Ю.Д.) в 1996 году получены в полном объеме.93 млн.384 тыс. рублей. Свидетели есть Ф. И. О.. ДОГОВОР купли продажи мне отказываются выдавать начальник юридического отдела ПАО ДЭК ГРАЧЕВА Ирина Викторовна с 1996 года. Есть письменное заявление свидетелей Ф.И.О о подготовке документов, Договора купли –продажи и Акта приема передачи на фамилию Мачнев А.В. Грачева И.В. в 1996 году занимала должность юрист в Тепловых Сетях. И оплата за квартиру по ул. Невская 33 кв. 104 была произведена в 1996 году, она Грачева И. В. Об этом знает. ПАО ДЭК (Милуш В.В.) в настоящий момент присылает письма об повторной оплате данного объекта (КВАРТИРЫ) по адресу г. Владивосток ул. Невская д.33 кв. 104, и представить к осмотру для продажи третьим лицам, тем самым выгоняя меня на улицу вместе с семьей. Другого жилья у меня нет. Можно истолковать как желание НЕОСНОВАТЕЛЬНОГО ОБОГОЩЕНИЯ. (Уголовный Кодекс Р. Ф, Статья 159. ) ПРОШУ ВАС разобраться в сложившейся ситуации в ПАО ДЭК (Милуш В. В. тел. 84232406845) разобраться по существу и выдать мой ДОГОВОР купли продажи на данную квартиру в которой проживаю 19 лет вместе с семьей. В случае отказа будут применены все действия данные мне ЗАКОНОМ Российской Федерации, в том числе и с привлечением прессы. 8 октября 2006 года Милуш В. В. избран депутатом Законодательного собрания Приморского края, входит в состав комитета по бюджетной политике и финансам, член фракции партии «Единая Россия». О принятии решения прошу Вас письменно уведомить меня в установленный законодательством срок. С уважением Мачнев Александр Витальевич 690018 Г. Владивосток ул. Невская д. 33 кв.104 тел. 89024800765 « ___» 2016 год Подпись.
Лучший ответ

Почитайте т. 234 ГК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В Вашем случае рекомендую очно обратится к юристу