Через некоторое время ситуация повторилась и мы решили жить отдельно друг от друга.
Муж платил алименты. Через некоторое время отношения наладились и я забрала исполнительный лист с его места работы. Через некоторое время ситуация повторилась и мы решили жить отдельно друг от друга. Как мне восстановить алиментные выплаты. Заново подавать иск или же можно с этим исполнительным листом что-то сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Жанна! Если у Вас исполнительный лист на руках, то нужно его отнести в отделение судебных приставов исполнителей, в листе должно быть написано к какому району он относится. Если исполнительный лист не сохранился можно взять копию в суде и потом также отнести в районное отделение судебных приставов исполнителей, а они в свою очередь отошлют исполнительный лист по месту работы должника.