Юридическая сила неудостоверенного у нотариуса соглашения о разделе совместно нажитого имущества (бытовая техника) в соответствии с Кодексом РФ.
Имеет ли юридическую силу соглашение о разделе совместно нажитого имущества не удостоверенное у нотариуса (бытовая техника) какой статьей СК РФ регулируется.
Лучший ответ
Здравствуйте, п 2 ст 38 СК РФ.
Обязательно нотариальное удостоверение.