Судебный пристав прислал угрозливое письмо с задолженностью за квартиру, адресованное только части семьи - почему их выбор пал на дочерь, учащуюся в другом городе без собственного дохода?
Судебный пристав прислал письмо о том, что имеется задолженность за квартиру в размере 5 тысяч рублей. Причем, прислал только двум из четырех членов семьи. Вся кварплата уплочена в срок и в сумму, указанную в квитанциях ЖКО. Причем, на письме имеется лишь половина печати и имя дочери написано с ошибками. Имеют ли они право присылать такие письма с угрозами и почему тогда они не прислали это письмо собственнику квартиры? Почему они прислали это письмо дочери, которая учится на очной форме обучения в другом городе и не имеет собственного дохода?
Валерия, обратитесь в службу судебных приставов самостоятельно и уточните информацию. Должно быть как минимум решение суда.