Проблема с выплатой кредита в Альянс Банке из-за залога квартиры - как найти решение?
Скажите пожалуйста,5 лет не плотила кридит так как была заложенна квартира, Выплотила кридит за квартиру, Хотела начать плотить но они накрутили большое пение и проценты, Говарила подавайте в суд но в течении 5 лет не подали, оставалось небольшая сумма выплоты но не смогла. Хотела плотить по немногу но сказали будет уходить на пение, а так я никогда не выплочу кридит, подскажите как быть, брала в Альянс Банке! Это мой не первый кридит плотила во время всегда, так получилось что не смогла выплотить из-за залога квартиры.
Вам всё верно сказали, все выплаты будут уходить на погашение штрафов и пеней, но не основного долга и процентов по нему. На данный момент Вам лучше всего ждать суда и заявлять на нём пропуск сроков исковой давности (если они прошли) или просить суд уменьшить штрафные санкции (если СИД не наступил).