Управляющая компания провела капитальный ремонт в нашем доме, но зачем платить дважды?
В нашем доме уже сделали капитальный ремонт в 2014-15 году управляющая компания-ООО УККХ «Рассвет-Энерго» А именно: Укрепили фундамент, сделали отмостку провели герметизацию крыши, заделку и герметизацию наружных панельных стыков, замена труб, замена деревянных окон на пластиковые, шпаклевание и оштукатуривание, затем покраска подъездов, замена дверей и домофонов, даже замена почтовых ящиков, установка освещения над козырьками подъезда и на всех этажах и т.д. и т.п.
За этот ремонт мы исправно платим по квитанциям
Почему я и жильцы нашего дома должны платить за два кап. ремонта? За местный и федеральный Как приравнять наш дом к новому дому, т.е новостройке, в которой в юлижай шее время не надо делать ремонт!?
Здравствуйте. Законом это не предусмотрено. Платить придется, увы, статья 169 ЖК РФ