Кто это будет делать, если полюбовно договориться невозможно?
Клара. Надо обратиться в землеустроительную ( межевую организацию). Они обмерят участок, возьмут согласие соседей на нахождение межи. И сделают межевые дела. Если в результате работы межевиков, начнется спор между собственниками, то тогда они прекратят работы, уведомят всех собственников об этом, а также отдел Роснедвижимости и пошлют Вас всех в суд. Там судья разделит участок уже своим решением, но советую мироно решить этот вопрос. После межевиков Роснедвидимость и кадастровая палата подпишут все документы и Вы можете обратиться в рег палату ща получением Свидетельства о праве собственности.