Жена прописана у своих родителей, я тоже прописан у своих родителей, земля на которой стоит дом оформлена на меня)
Моя жена оказалась ОЧЕНЬ гулящей как и её мать, в резултате пока я на работе они у нас дома чуть ли ни притон устраивают, живу в деревне, вся деревня знает, а я как обычно последним узнаю, у нас 2-е детей, иногда, как я понял, всё на их глазах происходит. Я подаю на развод, пока я жил с женой я строил дом и купил авто, дом практически завершен но ёщё не оформлен, делить дом после развода я не собираюсь, авто продам, поделим пополам деньги, но не дом (я не собираюсь жить и видеть это всё).Как мне оформить дом чтобы она на него после развода\суда не имела на него прав? (жена прописана у своих родителей, я тоже прописан у своих родителей, земля на которой стоит дом оформлена на меня)
Алексей, уточните, земля была приобретена вами в период брака или до брака? И находится ли она в собственности у вас?