За сколько и как, я могу продать свою 1/4 долю в квартире, если остальные против?
Лучший ответ
Надо письменно предложите другим вашу долю выкупить за определённую цену, сами её можете назначить. Если откажутся выкупать долю, имеете право продать её любому другому покупателю
За сколько - это Вам решать. Сначала Вы должны направить заказной почтой предложение о выкупе Вашей доли другим собственникам. Если в течении месяца они у Вас долю не купят, то можете продать свою долю третьим лицам, но за цену, не меньше той, по которой предлагали купить другим собственникам.