Покупатель требует возврат денег за ремешок часов - как поступить в данной ситуации?
Покупатель приабрел часы поменяв при этом ремешок одев на руку и ушел домой через неделю принес часы на возврат при этом требуя вернуть деньги не только за часы но и за ремешок за часы мы возврат делаем а за ремень нет правильно мы поступаем как быть.
Лучший ответ
Если покупатель приобретал часы с ремешком, то в случае если часы оказались ненадлежащего качества (ст.18 закона о защите прав потребителей) Вы должны вернуть деньги и за ремешок. но покупатель должен вас вернуть ремешок.