Вопрос гарантии - Что делать, если клиент принес часы с поврежденным ремешком и требует возврат денег?
В моем отделе 12 октября 2013 года купили часы. Выдаем только кассовый чек. Про гарантию не информировали покупателя. Сейчас принесли часы, лопнул пластмассовый ремешок. Покупатель хочет деньги. Мои действия?
Лучший ответ
Башмачник, если на товар не установлена гарантия, покупатель имеет право обратиться с претензией в течение 2 лет (Закон о защите прав потребителей).