Нужна ли справка с юстиции при покупке квартиры у застройщика? Риэлтор сомневается в ее необходимости, но готов ее заказать, если нужно
Можно поинтересоваться нужна ли справка с юстиции на приобретаемую квартиру у застройщика? Риэлтор говорит что это пустая трата денег но если она нам нужна он ее закажет.
Лучший ответ
Добрый день!Что еще за справка с юстиции?С росреестра?Нет смысла если жилье первичного фонда.
Спасибо за ответ