Вопрос о применении закона о закупках 223-ФЗ к юридическому лицу, занимающемуся строительством котельных и оказанием услуг теплоснабжения, в рамках концессионного соглашения

Существует ООО, созданное 4-мя физическими лицами, которое на конкурсной основе выиграло право строительство 4-х котельных и оказание услуг теплоснабжения на территории муниципального образования в рамках 115-ФЗ О концес. Соглашениях. Это единственный вид осуществляемой деятельности, иного источника доходов нет - для этого Общество и было создано. Как к такого рода организации может относиться 223-ФЗ о закупках? Не понимаю. Разве он распространяется на юр. лицо и в том случае, если к его созданию не имеет отношение ни РФ, ни субъект РФ, ни муниципальное образование? Может, я чего-то не вижу? Какое положение о закупках, какие торги? Подскажите, пожалуйста! Спасибо заранее! - такой вопрос я недавно задавала! Мне ответили, что сейчас такой порядок заключения договоров независимо от того, кто создал ООО... я не вполне поняла ответ (! О каких договорах идет речь? Мы оказываем услуги населению и другим потребителям в рамках прав и обязанностей, которыми нас наделила концессия, руководствуясь положениями ФЗ О теплоснабжении, Правилами оказания коммунальных услуг и Правилами заключения договоров с управляющими организациями (постановление 124 от 14.02.2012) - при чем здесь закупки? Мы и не закупаем ничего, кроме газа и электроэнергии (заключены соответствующие договоры) - как раз для выработки тепла - какое отношение к нам имеет закон, касающийся закупок для гос. и муниципальных нужд?
Лучший ответ

223-ФЗ распространяется на организации (вне зависимости от происхождения капитала), осуществляющие регулируемые виды деятельности в сфере электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, обработки, утилизации, обезвреживания и захоронения твердых коммунальных отходов (п. 1 ч. 2 ст 1 223-ФЗ).