Вопрос по применимости 223-ФЗ о закупках к ООО, осуществляющему строительство котельных и оказание услуг теплоснабжения

Существует ООО, созданное 4-мя физическими лицами, которое на конкурсной основе выиграло право строительство 4-х котельных и оказание услуг теплоснабжения на территории муниципального образования в рамках 115-ФЗ О концес. Соглашениях. Это единственный вид осуществляемой деятельности, иного источника доходов нет - для этого Общество и было создано. Как к такого рода организации может относиться 223-ФЗ о закупках? Не понимаю. Разве он распространяется на юр. лицо и в том случае, если к его созданию не имеет отношение ни РФ, ни субъект РФ, ни муниципальное образование? Может, я чего-то не вижу? Какое положение о закупках, какие торги? Подскажите, пожалуйста! Спасибо заранее!
Лучший ответ

Здравствуйте. Таков порядок заключения договоров теперь. Не имеет значения, что учредителями являются физические лица.

Ответ не по существу вопроса.