Нужен ли договор подряда для получения страховки на временный торговый павильон?
Ситуация следующая: у меня есть временный торговый павильон, в который въехало авто (в ДТП участвовало несколько машин). Виновным признали водителя одного из авто, являющегося клиентом РГС. Все пострадавшие получили компенсацию. Когда мы подали документы для получения страховки, у нас попросили договор подряда на строительство данного павильона (остальные документы есть в полном объеме). Его у нас не нет, так как у застройщика на тот момент не было своей строительной фирмы. На сколько я знаю, так как данный объект не является капитальным объектом, то я мог сам его построить. Без привлечения фирмы. Вопрос: нужен ли мне договор подряда для получения страховки или нет? Спасибо.
Лучший ответ
необходимо свидетельство о праве собственности, экспертное заключение об определении стоимости восстановительного ремонта торгово павильона (сделайте в экспертной организации, где есть специалисты со строительным образованием), договор подряда не нужен