Влияет ли недоставка повестки суда на отложение заседания и как долго может продлиться этот процесс?
Да, заседание отложат, пока не будет у суда обратного конверта. Затем суд вынесет заочное решение. Но заочное решение всегда можно обжаловать. У Вас дело выигрышное, зачем вводить суд в заблуждение.
если даже письмо вернеться обратно в суд, то дело рассмотрят без нее
Если в суд поступит извещение что повестка не вручена...истек срок хранения, отказ адресата от получения.... это будет считаться надлежащим уведомлением и суд рассмотрит дело в ее отсутствие.
Срок рассмотрения гражданского дела в районном суде - 2 месяца, в мировом суде - 1 месяц. Если она не явиться вынесут заочное решение, которое отменяется просто по заявлению стороны, не участвовавшей в процессе. На месте вашего адвоката, я бы указала реальный адрес, так как потом будет больше волокиты, если Ваша соседка узнает о решении в будущем и захочет его обжаловать.