Как установить отцовство, если биологический отец умер до рождения ребенка?

Можно ли в одном заявлении оспррить отцовство и признать биологического отца но биологический отец умер до рождения ребёнка.
Лучший ответ

Так как биологический отец умер, вам нужно будет доказывать и признавать не отцовство, а факт признания отцовства. Это разные вещи

Здравствуйте! Нет, вы должны подать два разных заявления