Какие правила посещения квартирантами в арендованной трехкомнатной квартире?
Я хотелабы задать такой вопрос. Мы живём в трёх комнатной квартире, муж как бы хозяин, хочет сдать одну комнату т.к. не хватает денег на оплату коммунальных услуг, за ком. услуги платим 7500 т.р.Должен ли квартирант, проживающий совместно с хозяевами соблюдать правила и просбы хозяев? Должны ли мы идти на уступки, чтоб квартирант мог приводить к себе на ночь кого-нибудь, или это разрешается до определённго часа? Я ему объясняю, что до 22-00,квартирант может водить кого хочет, а после 22-00,его гости должны покинуть помещение, такие правила съёмного жилья, совместно с хозяевами. Я просто хочу знать права я или нет, а то мы ни как не можем договориться, он говорит, что на таких условиях никто не пойдёт,и мы должны разрешить приводить на ночь, я категорически против т.к.рано встаю на работу. Подскажите пожалуйста, до которого часа квартирант имеет право водить своих гостей, или всё таки есть у них такое право водить на ночь. Просто мы уже сдавали одному человеку, договор заканчивался, и квартирант начинал водить на ночь, чуть ли ни каждый день, а муж спускал всё с рук т.к. ему деньги нужны. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.
Лучший ответ
Ирина, все свои условия обговаривайте с квартирантом в договоре. Это Ваши личные дела.