Запутанная судебная история - нарушения при заключении договора аренды земли и спор о расположении участков
Уважаемый Александр,
Договор аренды земли действует только в течение срока его действия и после
последующей его пролонгации (продления).Возможен новый договор, а с условием пролон-
гации продолжает действовать прежний на тех же условиях.
Если в договоре стоит срок до 1999 г., то необходимо искать или опровергать ос-
нования продления, а не регистрации договора в земельном ведомстве.
Могут поставить также условие о регистрации, а если уже договор закончен в
1999 г., то договора уже не существует.
Юрист то лучше разберется, сильно не полагайтесь на заочные консультации.
Издалека и виртуально много не увидишь...
адвокат В.В.Мухин
Александр,
на ваши вопросы трудно ответить без изучения документов, имеющихся в материалах дела.
по пункту 2. Суд скоре всего рассмотрит этот факт как не имеющий отношения к делу.
рекомендую обратиться на платную консультацию.
С уважением,
Андрей Останин