Боязнь неправомерных обвинений - могут ли мои жалобы на бухгалтерию в школе обернуться против меня?

Я работаю в школе, получаю маленькую з/п.Написала жалобу президенту, описала общую проблему по району, люди судятся с бухгалтерией по командировочным, это письмо отправили в область на рассмотрение. У бухгалтерии всегда все схвачено, ничего не докажешь. Суть вопроса в том, не сделают ли так, что я оговариваю бездоказательно (другие учителя боятся писать и говорить), не обвинят ли меня и не обратят против меня моё написанное и что может из этого выйти? Борцов за свои права не любят.
Лучший ответ

Вы имеете право на обращение.Если Вас подвергнут дискриминации на работе,то имеете право на защиту,в том числе в суде

Благодарю Вас за полезную консультацию!