Обязан ли вывоз ТБО из частного дома в поселке осуществляться на основании договора с организацией?
Я живу в частном доме в поселке. Как и на каком основании должен осуществляться вывоз ТБО. Обязана ли организация осуществляющая данную услугу заключить со мной договор?
Лучший ответ
Здравствуйте, да с Вами должны заключить договор на вывоз ТБО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А обязан ли я платить за вывоз ТБО без заключения договора?