Нерассчитывающийся долг - Что ожидает человека, не выплачивающего компенсацию пострадавшим?
У меня такой вопрос человека посадили на поселения 2.5 года дали и присудили выплачивать пострадавшим 6 тысяч в месяц но он неплатит уже 8 месяцев что ему будет за это и выплатит ли он.
Лучший ответ
Значит нам от него можно нечего неждать или ему будет пеня идти что ему грозит за то что он невыплачивает в дове на детей
Пока сидит - точно ждать нечего.
Здравствуйте, если у него нет в колонии дохода, то откуда он выплатит? Ему за это будет долг по возвращении и лишение шансов на УДО.
Пока сидит - точно ждать нечего.
Ну а потом если он небудет официально работать