Нерассчитывающийся долг - Что ожидает человека, не выплачивающего компенсацию пострадавшим?

Вопрос №9435347 из г. Горно-Алтайск
опубликован 18.01.2016, 20:37

У меня такой вопрос человека посадили на поселения 2.5 года дали и присудили выплачивать пострадавшим 6 тысяч в месяц но он неплатит уже 8 месяцев что ему будет за это и выплатит ли он.

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нам от него можно нечего неждать или ему будет пеня идти что ему грозит за то что он невыплачивает в дове на детей

18.01.2016, 20:45

Пока сидит - точно ждать нечего.

18.01.2016, 20:47

Здравствуйте, если у него нет в колонии дохода, то откуда он выплатит? Ему за это будет долг по возвращении и лишение шансов на УДО.

18.01.2016, 20:39

Значит нам от него можно нечего неждать или ему будет пеня идти что ему грозит за то что он невыплачивает в дове на детей

18.01.2016, 20:45

Пока сидит - точно ждать нечего.

18.01.2016, 20:47

Ну а потом если он небудет официально работать

18.01.2016, 20:51