Спор о вывозе ТБО - как доказать, что нормы ООО Арматы завышены и избежать судебной волокиты
За вывоз ТБО плачу за 5-6 месяцев в году. В период неоплаченных месяцев услугами ОООАрмата не пользуюсь. Представитель Арматы грозит взыскать долг через суд. Считаю, что нормы вывоза мусора ООО Арматана человека 2200 литров в год завышены. Это 42 литра или грубо 4 ведра в неделю с человека. Столько я не набираю и за месяц. Как доказать свою правоту и избежать судебной волокиты?
Лучший ответ
Спасибо за ответ.А есть ли какие то законодательные акты на которые я могу ссылаться.Или мне мусор по весу сдавать и брать расписку у них о приёме?
)
Здравствуйте! Только в судебном порядке, в данном случае
)