Советы юристов - Как обжаловать отказ в регистрации в паспортном отделе и оспорить нарушение права на выбор места и передвижения?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать основания для отказа в регистрации.
Алгоритм действий:
- написать заявление о регистрации в "паспортый отдел."
- получить ответ на заявление.
- получить у компетентного адвоката/юриста разъяснения относительно отказа в регстрации и перспективы обжалования решения в суде;
- обратиться в суд.
- получить ршение суда.
Удачи.
Уважаемый Дмитрий! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на ответ. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.