КУМИ выселило меня из квартиры, несмотря на мое право на бессрочное проживание - разбор ситуации
Ответ у всех и да и нет, Суд принял решение но ответ я до сих пор не получила, как мне его оспорить ведь могли куда нибудь и перепрописать
Что бы точно ответить на Ваш вопрос, надо знакомиться с документами. С иском, Решением,договором мены и др.
Здравствуйте.
Нет
Суд уже принял решение о вашем выселении, следовательно, требования КУМИ законны и обоснованны.