Возможно ли взимать оплату за тренировки по настольному теннису в арендованном помещении без открытия ИП?
Хочу снять в аренду пустое помещение и устроить там тренировки по настольному теннису) Могу ли я брать деньги за посещение с гостя? Это будет правомерно? Или нужно открывать ИП?
Лучший ответ
Оформить как-то надо- ИП, ООО (что хотите). Тогда спокойно занимайтесь данной предпринимательской деятельностью.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!