Помощь по обвинению в преступлении без доказательств - как сохранить права друга Павла?
У Вас такая сложная ситуация, а Вы пытаетесь по интернету решить ее. Это неразумно и это невозможно! Подключайте адвоката, пока на Павла "не всех собак повесили".
Обратиться к адвокату необходимо.
А если нет средств на адвоката? А государственного не предоставляют, игнорируют.
Нет средств на адвоката - обязаны предоставить по назначению органа дознания или следствия (суда).
Как это не предоставляют?? Пишите жалобы в прокуратуру, в суд.
Просьбы предоставить игнорируют все действия проводятся без присутствия , потом просто как обычно появятся подписи адвоката (проставленные задним числом) в этом то и проблема
Иван, Вы же видите как работает адвокат по назначению - потом проставит задним числом подписи. Подумайте, стоит ли требовать бесплатное... или стоит всё-таки нанять адвоката, который будет реально отрабатывать свой гонорар...
Подключайте адвоката . Больше ничем Павлу Вы не поможете. У адвокатов разные расценки на ведение дела. Можно договориться разово съездить в СИЗО и к следователю. Уже будет что-то ясно, что происходит по делу.