Молодая беременная жена ищет снижение срока по удо для мужа, осужденного по статье 228 ч 1,228 ч 1 п.4
Моего мужа посадили на 4.6 года по статье 228 ч 1,228 ч 1 п.4. Дело в том что мне всего 17 лет и я беременна. А у него еще и обширные травмы из-за этого даже в армию не взяли. Подскажите пожалуйста каковы шансы на снижение срока по удо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если не будет взысканий то шансы есть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!