Четвертый наследник не позволяет продать наследуемую квартиру - как влиять на него?

На получение наследства по закону нотариус принял заявления от 4-х человек. По истечении 6 месяцев оформили документы на получаемое наследство в равных долях трое, а четвертый наследник не оформляет у нотариуса свои документы (со дня смерти наследодателя прошло уже 14 месяцев), предполагалось, что наследуемая квартира будет продана и деньги за продажу разделены между всеми в равных долях. В настоящее время оплата коммунальных услуг не ведется, долги растут, а четвертый наследник не приезжает и не дает никому доверенность на оформление документов у нотариуса и продажу своей доли квартиры. Как можно повлиять на него, если с ним постоянно ведутся телефонные переговоры, на которых он обещает выслать доверенность, но на деле ничего не двигается?
Лучший ответ

Никак не сможете повлиять. Это его право. Только договариваться.

Нужно узнать цели наследника.Если заявление подал,то может теперь долго тянуть волынку.