Возможность подачи в суд через два года после избиения супругом - справки из травмпункта, отсутствие уголовного дела

Вопрос №9437842 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 01:55
Возможно ли подать в суд спустя два года о избития меня супругом был сломан нос и сотрясение, все справки из травмпункта и больниц есть и отказ о возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

ТОлько это мне сразу прям в суд правильно?Скажите а какую материальную компенсацию я смогу реально за это получить?

19.01.2016, 01:57

Тысяч 20 возможно.

19.01.2016, 01:59

Можно подать, если двухгодичный срок не истек.

19.01.2016, 01:56

ТОлько это мне сразу прям в суд правильно?Скажите а какую материальную компенсацию я смогу реально за это получить?

19.01.2016, 01:57

Тысяч 20 возможно.

19.01.2016, 01:59