Возможность подачи в суд через два года после избиения супругом - справки из травмпункта, отсутствие уголовного дела
Возможно ли подать в суд спустя два года о избития меня супругом был сломан нос и сотрясение, все справки из травмпункта и больниц есть и отказ о возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
ТОлько это мне сразу прям в суд правильно?Скажите а какую материальную компенсацию я смогу реально за это получить?
Тысяч 20 возможно.
Можно подать, если двухгодичный срок не истек.
Тысяч 20 возможно.