Процедура переоформления служебной квартиры на бывшую жену военного пенсионера - как решить вопрос с регистрационным учётом и получить справку о сдаче жилья

Бывший муж (военный пенсионер) получил квартиру от МО.Снялся с регистрационного учёта,но служебное от МО жилье не сдал, так как там прописаны: я (бывшая жена) и сын. Чтобы бывшему мужу получить справку о сдаче жилья, надо решить вопрос о нашем отселении или переоформить на меня (я пенсионер). Служебная квартира была получена на всю семью, я с сыном внесена в договор социального найма. Что нужно предпринять, чтобы переоформить квартиру на себя?
Лучший ответ

служебная квартира не может быть оформлена на вас... если вы бывшая жена то вам ничего не положено а сыну выделено постоянное жилье в него и пусть вселяется...такие вопросы решаются на платных консультациях