Возможность выписки несовершеннолетнего без согласия матери при временной регистрации
Если собственник временно зарегестрировал несовершеннолетнего
Выписать его потом можно будет без согласия матери если не мать не ребенок собственниками не являюттся.
Лучший ответ
если временная регистрация, то когда она закончится, то и снимать с учета никого не нужно будет
Здравствуйте! можно - через суд -обращайтесь с иском к матери - так как она законный представитель