Ограничения на отчуждение доли приватизированной квартиры - права брата и согласие остальных членов семьи
Если квартира приватизирована на равных долях - на троих, то я так понял, что допустим мой брат не имеет право отписать свою долю кому либо без согласия оставшихся двух членов семьи?
Лучший ответ
он может продать свою долю кому угодно, если вы откажетесь ее выкупить, у него есть такое право
Скажите пожалуйста, тогда надо оформлять дарственную? Потому что я ее выкупил, но это было давно, и по братски - без расписки. Еще один такой вопрос. А простая расписка в форме отказа от доли кквартиры с подписями двух свидетелей может быть действительным документом на передачу прав собственности? документом. Или надо оформлять