Проблемы с регистрацией аренды земельного участка - Как решить ситуацию без договора аренды и подключить энергоснабжение?
Почти год назад начала оформлять документы на аренду земельного участка. Договор аренды был мне выдан, но в регпалате отказали в регистрации, сказав что должен был проводиться аукцион. Видимо в нашей сельской администрации работают непрофессионалы: То нет расчетного счета, то нет сайта... Вобщем масса отговорок. Но результат таков-полное отсутствие всякого результата. Без договора аренды я не могу подать документы на подключение энергоснабжения. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте заявку в местную администрацию на выделение земельного участка путем проведения аукциона в порядке, предусмотренном нормами Земельного кодекса РФ.
напишите жалобу в прокуратуру по данному поводу, пусть проведут проверку и вам все разъяснят, это все делается не больше 2-х месяцев., а у вас уже большее года.
Вы мне очень помогли, спасибо!