Вынесение штрафа за организацию проката тюбингов в неположенном месте - требуется наличие доказательств?
Организовал прокат тюбингов (ватрушек) около горки в парке. Участковый составил протокол (в котором я пояснил, что просто катался с друзьями). Сейчас вызывают на административную комиссию для вынесения штрафа за торговлю в неположенном месте. Должны ли быть какие то доказательства для вынесения штрафа?
Лучший ответ
Владимир, Вы же сами написали, что организовали прокат. Небось и вывеска была. Если была, то чего там доказывать-то.
Вывеска была на листке а 4 маркером. Прокат 200 р/ч приклеена на автомобиль. Факта получения денег нет , свидетелей нет, вывеску повесили хулиганы, вы мне показали я снял.