Как получить доверенность от жены на подпись документов в ГИБДД, чтобы снять автомобиль с учета?

Можно ли получить доверенность от жены на право подписывать за нее документы в органах ГИБДД. Мы сдали машину в тренд ин, и теперь ее нужно снять с учета, но она оформлена на жену, а она не может присутствовать в ГИБДД. А ген. доверенность не дают т к собственником машины уже является автосалон.
Лучший ответ

доверенность, взять, конечно, можете, но, если собственник уже автосалон, то зачем нужны подписи Вашей супруги в Гибдд. Если вы заключили договор купли -продажи с салоном, то и подписывать больше ничего не должны.

Здравствуйте! Вы можете оформить доверенность у нотариуса