Ответ администрации на письменную жалобу санитара относительно невыплаты доплаты за выполнение хоздоговорных экспертиз
Здравствуйте Андрей! Для составления мотивированного ответа, необходимо предоставить:
Положение об оплате труда работников организации
Должностные обязанности санитара
Положение об оказании платных услуг
Исходя из данных документов возможно установить, являлось ли выполнение "сорных" работ обязанностью работника по должности, либо выходило за пределы его должностных обязанностей и подлежало дополнительной оплате.
Правильно ли я понял, что если выполняемые работы выходили за пределы обязанностей санитара, то они обязательно должны быть оплачены?