Спор о персональной надбавке - мой начальник хочет отнять ее и передать другому работнику
Здравствуйте, Евгений!
Все вопросы, касающиеся выплат, носящих стимуляционный и поощрительный характер, решаются по согласованию между работником и работодателем. В частности, у Вас было заключено дополнительное соглашение о таких выплатах. Исходя из этого, любая из сторон соглашения вправе его изменить, если изменились условия производства такой выплаты. Дополнительного предупреждения для этого не требуется. Достаточно соглашения о изменении дополнительного соглашения, либо одностороннего уведомления другой стороны о прекращении действия такого соглашения.